воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Привет всем! Зовут меня Наташа, замужем, у нас прекрасный сын, которому завтра исполнится 14 лет. Живу в Чувашии сельской местности, работаю в школе. Сколько себя помню я всегда занималась рукоделием: вязала спицами, крючком; люблю вышивать гладью и крестом, занимаюсь бисероплетением, одно время занималась тестопластикой. В последнее время меня все больше и больше манит скрапбукинг. Пока у меня никаких работ нет. Все это связано с тем что невозможно в нашей местности купить какие либо инструменты и приспособления для скрапбукинга. Теперь у меня есть цветной принтер, я купила белый картон и с завтрашнего дня я буду делать свою первую открытку, используя подручный средства.

3 комментария:

  1. Удачи тебе в твоих начинаниях. Два года назад я также с белого картона и цветного принтера начала свой скрап-путь. Все у тебя получится. Буду с удовольствием наблюдать за твоим творчеством. Если вдруг понадобится помощь - пиши Persiky@rambler.ru,чем смогу помогу. Но это не значит что я такая умелая, я тоже все еще учусь.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, когда вы высылаете приглашение в блог, то приглашенный получает право у вас в полной мере хозяйничать, публиковать сообщения, их менять и удалять, поэтому пожалуйста, удалите меня из списка авторов. К сожалению не нашла ваш профиль чтобы написать в личку;) буду с удовольствием наблюдать за вашим творчеством с места пч! ;))

    ОтветитьУдалить

Привет всем